понедельник, 26 декабря 2011 г.

Чудо в конверте

      В век интернета, электронной почты, мобильных телефонов и поздравлений СМС-ками как приятно получать поздравительные открытки!!!! А если это эксклюзивная открытка от мастера кукол Оксаны Муратовой
   Эту прекрасную открытку я получила потому что учствовала в розыгрыше игрушки от Оксаны Муратовой, но, к сожалению, оказалась среди тех кому не повезло.... Но расстраиваться нет опричины - сегодня ко мне прилетело такое чудо!!!
У меня просто нет слов какая красота....Но больше всего меня поражает, что Оксаночка изготовила 100 (СТО!!!!!!) открыток потому как было столько участников ее розыгрыша, и ни одна открытка не повторилась!!!!!  Это сколько надо терпения, времени, фантазии!!!!!
А еще - открытка подписана вручную лично для меня!!!! То есть остальным 99 участникам открытки тоже были подписаны! Оксаночка Вы просто героиня!!! Я даже бы не стала пытаться повторит Ваш подвиг!
Так же я получила в подарок  два скидочных купона от Оксаниного магазина Нафталинъ 

11 комментариев:

  1. Анечка поздравляю тебя открыточка великолепна подскажи пожалуйста тебе моя посыль еще не дошла

    ОтветитьУдалить
  2. Ленуся нет еще ....сейчас видимо запарки на почте...я бы написала обязательно!!!!! Лен у тебя ж чек остался посмотри на сайте почты России где отслеживаюи корреспонденцию где она застряла.

    ОтветитьУдалить
  3. Анют да в том и дело что посмотрела с 12 числа аж никакой инфы

    ОтветитьУдалить
  4. Ленусь значит у них такой предновогодний завал что отмечать некогда. Мамина посылка уже пришла а на сайте она еще в каком то городе висит... я кроме твоей еще 2 жду...

    ОтветитьУдалить
  5. О-о-о-о... Слов нет, радуюсь вместе с тобой!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, спасибо вам большое за такие хорошие слова))) Я очень тронута! Честное слово, когда отсылала открытки участникам лотереи, даже мысли не было, что люди мне будут писать и благодарить))) Я самая счастливая Снегурочка в этом году!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана! столько позитива и тепла в этих открытках!как же не поблагодарить! Пусть Ваше добро и старание вернется к Вам в 100 раз больше, сколько открыток Вы и отправили!

    ОтветитьУдалить