воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Что год грядущий нам готовит???

     Все мы в канун Нового года хотим хоть немного заглянуть в будущее, узнать что же хорошего нам готовит Новый год!!!! Предлагаю вот такой способ - нумерологический.
     Код БЛАГОПОЛУЧИЯ:  Возьмите листок бумаги и пропишите Ваши дату, месяц и год рождения, разбейте на цифры и составьте сумму, которая будет составлять число от 1 до 9.  Например: 13 марта 1975 год рождения  13 + 3 + 1975 = 1991 = 1 + 9 + 9 + 1 = 20 = 2 + 0 = 2 Итак, у Вас получилось своё число «личности».  Смотрите ниже, что приготовил для Вас приходящий 2014 год: 




     1. – Вы трудолюбивы и всегда стремитесь ставить новые, амбициозные цели. Но именно 2014 год советует вам обратить внимание на то, что вы давно откладывали в долгий ящик, и осуществить. Это придаст вам состояние наполненности и гордости за обещания, которые вы давали себе, используя возможность, создать свое благополучие.  

      2. – Вы далеко не всегда принимаете все вызовы и подарки судьбы и возможно, не готовы к переменам. Но именно сейчас звезды советуют вам убрать излишнюю рассудительность и вспомнить, чего вы хотели на самом деле, что планировали, о чем мечтали. Потому что именно 2014 год подготовил для вас неожиданные возможности, которые принесут состояние счастья и решимость, создавать свое благополучие.  

      3. – ну что ж, Вы легко беретесь за сложные дела, объединяете людей и прекрасно работаете в команде. Вы постоянно ищите интересных и выгодных для себя людей, быстро улавливаете возможности и легко принимаете решения. Но 2014 год советует остановиться, навести в своей жизни порядок, прийти к гармонии с самим собой и возможно, отправится в путешествие, чтобы наполнить свою жизнь большим смыслом и создать личное благополучием.  

     4. – Вы трудолюбивая и честная натура. Стараетесь решать все самостоятельно и не просить ни у кого помощи. Но излишняя осторожность и страх перед риском могут оттолкнуть все трофеи. Потому что 2014 год приготовил успех, который будет у вас во всех сферах. Это прекрасное время для создания масштабных перемен в жизни: новая квартира, работа, место жительства, путешествия и уверенность в создании своего благополучия.  

      5. – Вы легко принимаете перемены, готовы путешествовать и постоянно узнаете что-то новое. Вы энергичный и жизнерадостный человек. И, кажется, что как-бы там ни было, - всё обязательно решится в лучшую сторону. И 2014 год также не отступает от вашей позиции, советует настроиться на очень благополучный и финансово успешный год. Так что, принимайте то, что заслужили, - возможность приумножить свое благополучие.  

      6. – Вы очень честны и открыты, всегда поддерживаете своих друзей, родных и близких. Стараетесь выслужиться на работе, боитесь ошибаться и можете создать ощущение, что пытаетесь заслужить их доброе расположение к вам. Но именно 2014 год советует Вам закончить старые связи, проанализировать прошлое и поставить новые планы и цели. Если вы примите прошлые ошибки и откроетесь навстречу новому, - вы получите свое счастье и станете на новый уровень личного благополучия.  

       7. – Вы от природы имеете то, что многие воспитывают годами: интуиция, аналитическое мышление, живая фантазия и яркое воображение. Вы можете использовать это в своей жизни, не пасуя перед трудностями. Потому что 2014 год принесет много ярких событий, которые придадут вам энергии для осуществления всего задуманного. Но только активная жизненная позиция и уверенность в себе, помогут реализовать Ваш природный потенциал и создать свое благополучие. 

       8. – Вы наделены сильным характером и для вас трудности – это только стимуляторы на пути к осуществлению ваших планов и целей. Вы прекрасно можете реализовать себя в бизнесе, в предпринимательской и управленческой деятельности. Но 2014 год, как никогда, советует отпустить хватку и расслабиться, что пойдет только на пользу вашим взаимоотношениям с близкими и деловыми партнера. Год прекрасный для отдыха и путешествий, что придаст особый вкус вашей жизни и расширит возможности, как приумножить личное благополучие. 

      9. – Вы сильная личность с достаточным интеллектом, чтобы воплотить в дело свое любимое ремесло. Но важно чаще прислушиваться к себе, чтобы выбрать правильное для Вас направление и тогда всё пойдет, как по маслу. Так, 2014 год советует расставить приоритеты в пользу своих планов и желаний, принять свои неординарные решения и вперед, к созданию своего личного благополучия и счастья. Вы этого давно хотели!.

5 комментариев: