среда, 26 июня 2013 г.

новый Ангел и символизм

    Я, как человек иногда увлекающийся эзотерикой, мистикой, фэншуями всякими и позитивным мышлением, в своих работах стараюсь учитывать данные вещи и считаю умело подобранные символы превращают простую куклу в оберег, в талисман, в этакий волшебный исполнитель желаний.
    Знаете ли вы (думаю рукодельницы то точно знают), что для одинокого человека, желающего создать семью лучше всего приобретать пару ангелов, а не одного.  Так же наполняйте свой интерьер парными фигурками - пара лебедей (символ любви и верности), картины и фотографии с изображением счастливых влюбленных пар, кровать должна быть по возможности 2х-спальная, и ни в коем случае не придвинута одним краем к стене (что как бы говорит о том что вы одиноки и в вашей кровати есть место только Вам)... 
    В финансовых вопросах тоже очень много интересных приемов, которые основываются на символах и прекрасно помогают притягивать денежную энергию к себе. Положите монеты под горшок с быстро растущим растением - и представляете, что как растет ваш цветок так и растет Ваше финансовое благополучие. Не забывайте благодарить вселенную за все самые даже незначительные подарки, никогда не говорите - у меня нет денег, Если так говорить, их действительно не будет. Намного полезнее утверждать: «Деньги меня любят» и «Денег у меня становится все больше с каждым днем».
     Не откладывайте на «черный день», а то он в самом деле придет. Откладывайте только на развитие, на позитивные материальные изменения в своей жизни, например, на новую мебель, машину, на интересный курс обучения.
   Это было небольшое отступление. На самом деле это целая наука уходящая своими корнями глубоко в древние века и собравшая колоссальный опыт многих народов. 
Мне интересно было бы услышать какие символы используете Вы в своей жизни, которые реально Вам помогают.
   А теперь несколько фото . Надеюсь Вы догадались чего больше всего на свете хочет хозяйка этого ангела??



3 комментария: