среда, 8 июня 2011 г.

Конфетка от Катеринки! состоится 10 июня

Вот  такой  чудо-слоник.  чем то на  Альфа похож.... очень хочу выиграть такое чудо....
разыгрывается  вот тут

а теперьХЭЭЭЭЭЛП!!!!!!
Видимо  мой жутко жадный хомяк нахапал конфеток  по  самые  свои толстые щеки  (хотя  у других  я  и по-боле  видела)  и на  этойконфетке  подавился....  загружая этого очаровашку в  гаджет  картинку  на боковую панель я узрела весьма странную  надпись
К сожалению, вы превысили квоту на загрузку фотографий. Дополнительную информацию см. на этой странице справки Blogger.  перейдя  по  ссылке ТЫЦ я  еще  больше  запуталась...  помогитееееееееее!!как  делать  так  чтоб  снова  загружать  картинки, конфетки  и  фсе остальное!!! 

8 комментариев:

  1. Уряяяяяяяяяяяяяяяя
    мне Катюшка рассказала что делать!!!!!!!!!!!!!!!
    супер!мы с хомяком скачем от радости!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, все наши фотки выкладываемые в блоге, находятся в Picasa, а в нем есть лимит. Вот , видимо, его вы и превысили. Вам нужно зайти в свои альбомы и ,возможно, удалить не нужное, но будьте аккуратны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот почитайте - http://picasa.google.com/support/bin/answer.py?answer=39567

    ОтветитьУдалить
  4. Саш спасибо большое. Вчера уже Катюшка мне это сказала. аккуратны - не удалять лишнего?? то то я смотрю- пару фоток пропало.... из блога....у менятам много было по 3 фото одинаковых....почему интересно так получилось....

    ОтветитьУдалить
  5. вы могли её удалить , затем опять выложить, просто сейчас не помните, а тогда не обращали внимание. Я обычно удаляю фотки, например - уже пройденных Конфет, да мало ли чего еще. Только по-внимательнее. я вот тоже удалила фотку своей прежней аватарки, а теперь в старых комментах пустое место)))

    ОтветитьУдалить
  6. Саш спасибо теперь я поняла эти хитрости и фокусы с фотками, а вчера вот думала и куда все пропало??? ))
    как хорошо что есть у кого спросить!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. И...Саш, если можно-ко мне на"ты" как то мне легче общаться )))

    ОтветитьУдалить