пятница, 3 июня 2011 г.

флэшмоб. малиновый.

     Увидев у девочек "ой что это  такое  красивенькое" у Сашуни   и других девочек я заинтересовалась что за  коллажи,  почему одного  цвета, что  вобще  такое происходит и почему без меня!!!! 
и  я  приняла участие  во флэшмобе  у    Олюшки
"Смысл в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флэшмоб в комментариях к этому посту и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы, в свою очередь, будете давать задания желающим в вашем блоге".
Вот  что  из этого  вышло......
 Я  не  совсем уверена  что  все  что  я  нафотала -  малинового  цвета....Поначалу  получив задание  я  вобще  впала  вступор...мне казалось  у  меня дома  нет  ни  одной  малиновой  вещи....   Я даже  полезла  в интернет  посмотреть и  почитать  как  точно  выглядит  малиновый  цвет....
 Вот  что вычитала: Малиновый цвет — Википедия
Малиновый — яркий насыщенный оттенок красного, смешанного с синим цветом. Натуральным источником малинового цвета является Kermes vermilio. Также малиновым называют цвет, средний между красным и розовым цветом.
Вот что  попало  под это  описание:
1. мое  домашнее  платтюшко, есть там  немного  малинового и  я  его очень люблю :)
2. Косметичка одна  на двоих с дочей. Вернее это ее  но я иногда пользуюсь, когда  идем на прогулку  а большую сумку брать не  хочется...
3. Салфеточки...мммм....моя страсть....я их  коллекционирую....
4. Мешочек  для  бижутерии. На  самом деле он  малиновей чем  кажется...просто замаскировался...
5. Мамин  перстень с  рубином (теперь мой) Она его  купила  себе  лет в 20... Вот  такой  странный малиновый рубин (вроде должен  быть настоящий...тогда не  выращивали  искусственно  кажется)
6. Сердечки.Тоже маскируются...малиновей  не бывает какие  они  малиновые...но  как не фотала цвет  не  хочет  передаваться.....
7. Художественная пастель ))) восновном для щечек Ангелов...но иногда и рисую...
8. Резинки  для волос (ноу  комментс...)
9. Красивая штучка  на  волосах  куклы . Типа  резинки... Сильно  кукла нравится мне, дорогая блин....только доча предпочитает  страхотных Винкс...хоть  самой играй...  :)
Покажу ее  вам
Вот  такая  лапуся )))) Она типа волонтера  спасает  маленьких диких животных. К  ней шла маленькая  панда, розовая коала, и еще  кто-то...все  в  памперсах  снимающихся...к каждому животному сумочка  с запасным памперсом, бутылочкой, и  какие то еще  фигнюшки баночки  видимо с присыпками детскими....
Вот  вобщем  то и все! Если  вам  понравилось -  присоединяйтесь!С  удовольствием  дам вам задание!

12 комментариев:

  1. Да все классно получилось! Слуш, мне тоже кукла понравилась и с кучей зверья!!! Да и платьице у тебя славное, модный рисуночек!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашунь спасибо )))) так переживала вдруг не получится...

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Ты отлично справилась, Анечка! Я уже видела такую игру, но сама никак пока не решусь: фотоаппарат у меня такой...не очень...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, Даша спасибо девочки))) я старалась)))
    Наташ я тоже только учусь фотать...у Наташи Костиковой есть пост как фотать простой мыльницей. Очень познавательно. Девочка писала - она вобще старым фотиком фотографирует. А фотки супер получаются!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, это оказалось очень любопытно! Даже при отсутствии лишнего времени не могу удержаться и хожу по всем блогам с этим флэшмобом от ссылки к ссылке.Тут действительно получается здорово у тех, кто умеет фотографировать, так что вывод один :"Надо учиться!" и этот флэшмоб как раз повод попрактиковаться, так что смело присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Перстень впечатлил!А сердечки для чего? Расцветка платюшка замечательная,такая веселая!:)
    Салфетки классные, очень красивые! От такой куколки я бы ни за что не отказалась!!!
    Очень здорово получилось!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка спасибо! Сердечки для чего-нибудь...для украшательств....

    ОтветитьУдалить
  8. Анют,здорово у тебя получилось! Я тоже хочу...Ну дайте и мне задание, а????...(смотрю на вас с мольбой в глазах)... =)))

    ОтветитьУдалить
  9. Alley ммммммммммммм...ну хорошо тебе цвет шоколадный (мой любимый))))) позовешь посмотреть на результат??? ;)

    ОтветитьУдалить
  10. ой, спасибо =) позову, конечно, осталосьего найти, да оформить... ;) пошла искать...

    ОтветитьУдалить
  11. Ну всё, Ань, наконец-то у меня фотошоп заработал, заходи посмотри, что у меня получилось =)

    ОтветитьУдалить