четверг, 14 апреля 2011 г.

-Vittory-

     С утра гости устроили  потоп (нечайно конечно)  затопили  пол квартиры,...сломался пульт от  телека, заболел  зуб у доченьки  и пришлось  срочно нестись  в стоматалогию (а  так  как  мы лечили  в  первый  раз неизвестно  у  кого больше  шок был)... это я примерно хочу  описать мое  состояние сегодня..... и  вдруг в почтовом ящике  вижу извещение.....мне!!! из Эстонии!!!  ничего  не  понимаю....  но  так люблю  посылки, что бегом  на  почту!!!!!
Вот такая  чудо-посылочка  из другого государства!!!Что  может быть интереснее чем  вскрывать посылку??????? Такое  захватывающее  чуство любопытсва и предвкушения  чего  то интересного!!!!
Посылочка  оказалась от  моей  ПИФочки!!!  от  Виктории -Vittory- какая  молодец!Самая  первая!! Я  так рада  получить такие чудесные и нужные  подарки!!!
Вот  такие  салфеточки (боже!!как догадалась??Я  просто  маньячка по салфеткам!!!)
Просто  невероятно совершенно  чудесный  рисунок мечтающей  феи ...(можетэто  я?  :) ) ну где-то  в  душе я  такая  :).......
Деревянный наборчик оригинальных бусин из  которых  Маруся тут же  соорудила  себе  красоту  и  нацепила на  шею  )))))
(выражение  лица  у  нее - обратите  внимание- это  я  говорю ей - Маш,  подумай  о чем  нибудь хорошем...например  о лете.....)   :)
Еще очень много  всего  замечательного: рукодельное мыло  "в  шубке" , подставочки  под горячие кружки, диск (со звуками океана музыкой...ммм...саксофон!!!!  вот все думаю как??? как  угадала  что  мне  все это  нравится??) чай,  подушечки -саше, шоколадка ням ооочень  вкусная!!!! маленький  ангелок  типа  брошки...его  не  очень  видно  но на  самом  деле  он  очень изящный, совершенно  очаровательный и  мне  очень  нравится!!!!
О!!!  Еще  целая вазочка  набралась  конфеток  разных-разных!! Таких точно  у  нас  не  продают!!!
И  красивая открыточка!

Но главное  в  ней -  это  слова...такие  душевные, такие...такие...девочки  я  передать не могу  на  сколько  мне  приятно было  их  читать! Виктория  спасибо  огромное за позитив, за прекрасное настроение, море эмоций!!!!

20 комментариев:

  1. Анют, как я тебя поздравляю!!! И Марусю, думающую о лете, тоже :))) Просто невероятный фонтан красоты, вкусноты и доброты :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ариночка я просто удивляюсь насколько человек, практически в принципе меня не знающий мог прислать столько всего именно к душе!! Виктория- удивительная девушка, я думаю у нее есть какие то все же экстрасенсорные способности ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как я рада, что Вам все так пришлось по душе! Я не знаю как угадала, просто когда делала почему-то чувствовала, что именно это надо положить или сделать\ Очень рада что угодила. Для меня это самая БОЛЬШАЯ награда, чтобы была радость у кого-то. Так мир станет хоть на мгновение, но чуточку добрее =))))

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория!!!! еще раз спасибо!!!! 4 раза уже перечитала открытку! А я вот об открытках обычно забываю... Теперь поняла- надо обязательно отправлять открытки и писать туда добрые слова! Мы так редко стали это делать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ну ничего себе! Виктория тебя серьезно порадовала :)
    а все злоключения были для того, чтобы ярче счастье почувствовать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лю...ты наверное права... ))) ничего ведь случайного не бывает!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка поздравляю с подарками!!! я просто сижу и представляю как бъётся сердце когда начинаешь вскрывать коробку!!!
    про салфетки ...девочки я видела сколько их у Ани, могу сказать одно...она очень точно про себя написала...маньячка по салфеткам!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюн спасибо)))) видишь коллекция пополняется!!!!! да еще и не в одном экземпляре!

    ОтветитьУдалить
  9. Анют, замечательно, что есть на свете люди, которые устраивают для нас такие праздники!Очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо)))) обычно я лблю делать людям сюрпризы...а оказывается получать их очень приятно!! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Анечка поздравляю. А я вот не решилась посылать твой ПИФ сюрпризом. Поэтому заходи посмотри вдруг не очень понравиться

    ОтветитьУдалить
  12. уже можно смотреть???? девочки ну вы даете!! надо мне поднажать!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Анна, поздравляю с великолепным подарком!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с таким замечательным событием!!!
    Загляни ко мне за наградкой ;)
    http://sharikovblzabavbl.blogspot.com/2011/04/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красота!!!!!Поздравляю Анют!такие милые вещицы)))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. Мои запоздалые поздравления! =) Машунька красоточка!

    ОтветитьУдалить