Обо мне и моих любимках

      Родилась и прожила до 30 лет за Полярным кругом на Крайнем Севере в городе Норильске. Теперь живем с семьей в городе Красноярске, чему я несказанно рада, я конечно очень люблю Норильск, но жить надо где нибудь в другом месте ))))
     Закончила Художественную школу. по первому образованию я преподаватель в начальных классах, по второму - юрист.
     Закончила курсы по изготовлению авторской игрушки из паперклея. сделала одну и....влюбилась в наивных, замечательных, очаровательных, милых, ...можно много перечислять...конечно же ТИЛЬД!!!!
     Сейчас сердце мое полностью занято творчеством ... в данный момент занимаюсь домом, детьми и изготовлением интерьерных арома игрушек в основном ангелов Тильд. Я их просто обожаю. Они живые, я это знаю. В процессе работы я каждый раз в этом убеждаюсь)). Во-первых когда я берусь за заказ то сразу предупреждаю что могу только примерно сказать что получится, повторить ни одну из Тильд я не смогу по той причине, что каждый Ангел делается под конкретного человека. Я не могу объяснить, быть может в процессе изготовления. я , думая о том человеке кому делаю Ангела, настраиваюсь на его "волну". и Ангел получается только для того кому предназначен.
     Много раз слышала, что люди начинают чувствовать своих Ангелов....например что ему (ей) не нравится место где находится в данный момент, всегда им хочется быть по-ближе к своим хозяевам...приходится перевешивать. пересаживать...
     Многие говорят что Ангелы получаются похожи на них, хотя я специально не добиваюсь портретного сходства, да порой и не знаю как выглядит заказчик.
     Были несколько забавных случаев когда я убеждалась в некой удивительной связи с моими заказчиками ...например свадебные зайцы... я их делала по заказу девушки из Москвы для ее подруги которая выходила замуж. Когда я делала зайца жениха. то никак не могла отделаться от навязчивого чувства. что жених похож на Молдаванина...я старалась это как то исправить, но чем дальше делала, тем больше было сходство. Ладно, отправила так...Девочка получила посылку и была очень довольна, но заяц жених то не давал мне покоя и я все же спросила. не кажется ли ей что он похож на Молдаванина...на что был ответ , просто приведший меня в шок -- а жених то наш по-правде Молдаванин.... ну что тут скажешь :))))

     Ну ладно, это было отступление. А вообще то хотела познакомить Вас, дорогие мои друзья, с моей семьей и с теми кто меня окружает, дороги моему сердцу, вдохновляет меня, мешает работать, шумит и буянит, вобщем  знакомьтесь - мои любимки...мои детки-конфетки :)

Ваня 8.5 лет




Маруся 4 года. Модница-сковородница




    


наш папуля (он ругается что я его личность где то засвечиваю, но куда ж мы без него???? ) поэтому тссссс мы никому не скажем что тут его фото есть :)


ну и домашняя живность, куда без них??  я их зову котопес...кот Марсэль и пес Шон Брайн )))