вторник, 30 октября 2012 г.

Обложечки







Люблю я их делать )))) только вечно всего мало...цветочков, бумаги, ленточек.....еще еще еще...хомяк мой просто беснуется.... Кстати когда мы с мужем зашли в автомобильный гипермаркет и гуляли там долгое время я просто ощущала как вокруг пищат хомяки бродивших по магазину мужчин.... мой спал...не смотря на то что у меня есть машина...мда... хорошо что хоть где то он спит :) 

4 комментария:

  1. "я просто ощущала как вокруг пищат хомяки бродивших по магазину мужчин...." - как здорово сказано! Прелесть какая! У моего мужа такое же блаженно-отсуствующее выражение лица в магазинах с инструментами и строительной фурнитурой, как у меня в тряпочко-ниточковых. Очень люблю на него в этот момент смотреть и себе тряпочковые траты прощать.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот, неудивительно совсем, что я пропустила этот пост. Я многое, наверное, сейчас пропускаю :(
    Ну что тебе сказать? Замечания еще есть, например, в первой обложке зачем ты использовала красный цвет? Вторая уже смотрится более гармонично, но картинку лучше было бы опустить ниже. Ты вообще зря все картинки слишком вверх задираешь: получается большой промежуток между картинкой и надписью "паспорт". А всё это должно быть единой композицией, понимЭ?
    Но в целом ты умничка.

    Кстати, загляни ко мне вот сюда и почитай комментарий Вики (V.S.) к моим первым обложкам. Тебе тоже будет полезно в твоем будущем творчестве.

    ОтветитьУдалить