четверг, 18 октября 2012 г.

обменно-эстафетная КОНФЕТКА

      Внимание!!!! перерозыгрыш конфетки 25.12.12

Начала писать пост как положено - в день рожденье моего блога...15 октября.НО  в связи с тем что этот хад мистер Твистер Линки меня почему то не взлюбил и никак не хочет со мной сотрудничать или хотя бы зарегистрировать я его писала несколько дней и вот только наконец то дописала.......да представляете 15.10.10 я создала свой блог. Прошло 2  года...с одной стороны "всего"....всего 2 года а сколько уже новых интернет подруг, сколько новых увлечений и знаний, сколько сделано и еще больше задумано.... а с другой....кажется что блог у меня был всегда, даже не знаю как я без него жила, и не помню было ли такое  время ))))) Уже не представляю своей жизни без моего блогодомика, без ваших интересных постов, событий, каждый день смотрю вдруг кто что написал новенькое, или срукодельничал)) бегу смотреть)))) Не представляю уже жизни без моих ПЧнюшек )))
      Вот поэтому для моих ПЧнюшек в честь 2х летия моего блогодомика хочу разыграть небольшую но очень душевную конфетку. Поедет по странам СНГ.
Есть одно условие. Девочки не хочу разыгрывать банальную конфетку. Хочется что то необычное, и для себя тоже приятное (какая я , а )))) Так что условие такое -  кто выиграет конфетку присылает мне небольшой презент в течении ...мммм....положим 2х-3х недель. На большой не претендую, все что получу - приму с радостью))) (подсказка - собираю магниты, а особо тарелочки-магниты с городами) бебебе ))) а..ну вот я отвлеклась, это не все, кто выиграет обязуется тоже замутить организовать такую же обменно-эстафетную конфетку. Срок - в течении месяца, но не позже(и пригласить на нее меня, а как жеж ).
Кто согласен - милости прошу читать далее и смотреть что же за конфетка)) Не обязательных, ленивых таких как я прошу сразу честно не записываться, что бы не портить хорошим людям таким как я праздник (хотя я уверена 100% среди моих ПЧелок таких нет, так что девочки - всех приглашаю на конфетку)



Записаться можно на конфетку до 14.11.12 Розыгрыш проведу 15.11.12г.25.12.12
    Итак, что будет в конфетке:
1. Что то приятное и вкусное сама не знаю что положу по вдохновению, но точно для рукоделия (все что угодно - ленты, пуговки, тканюшки...пусть это будет сюрпризом)
2. часть не сюрпризная, потому как очень хочется показать )))))




Во всех ракурсах
))))
девочка запеченая расписана акрилом, лен, хлопок, винтажное кружево, подвеска - дерево, рост 30 см, волосы австралийский(кая) Тисвотер.






Итак:
1. Быть или стать на момент розыгрыша моим ПЧ. Я хоть и за свободную любофф но конфетка именно для моих ПЧнюшек в благодарность за то, что не забываете меня, потому как люблю вас всех )))
2. Взять любое фото (которое нравится с девочкой) ноги ноги берите и поместить сбоку вместе со ссылкой на эту конфетку или можно написать пост про конфетку, кому как удобно..
3. Записаться с помощью мр.Линки если я смогу его вообще установить. 
4. Не принимаю к участию в розыгрыше "конфетки" блоги-однодневки или созданные только для таких розыгрышей (их иногда называют "конфетными"), в блоге должны быть ваши работы.
4. Вернуться сюда 15.11.12 25.12.12г. и поучаствовать в розыгрыше.
5. Порадоваться за себя или за кого то еще, кто выиграет)))

проверять выполнение условий буду выборочно, но если выяснится, что победитель "забыл" выполнить какое то условие,то розыгрыш придется проводить заново, поэтому прошу вас быть внимательными)))

запись тут:
Свои комментарии можно оставлять по желанию, ссылки на блоги в комментариях в конфетке принимать участие не будут.Но мне будет очень приятно почитать ваши отзывы, предложения, конструктивную критику можете оставить при себе


18 комментариев:

  1. Я первая:)))) разве можно отказаться от такого ангела?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Удачи. Я первая была когда слоняшу у Ксю выиграла)))))) а Ангел крылья не захотел))) надо же все равно угадала что это Ангел)))

      Удалить
  2. Давно хочу устроить конфетку, но все никак не соберусь. Надеюсь, выигрыш поможет.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! да на почту тебе написать у меня не получается, Lузер я. написала в блоге и побоялась что всенародно появится сообщение. Я не пропала, я на месте, болела некоторое время потом грустила. Душа не лежала, руки шит не хотели. ЭХ. чичас с отпуска приехала вроде ожила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. понятно))) ну ничего все проходит и это пройдет (сама чет была в депрессии той зимой)поэтому говорю со знанием дела))) пусть завтра будет лучше чем вчера)))

      Удалить
  4. Привет! С удовольствием становлюсь ПЧ и записываюсь на конфетку с такой прелестной куколкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть. Ну как тут можно не захтеть такого очаровательного ангела))) Анечка, я присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Ноги уже висят на боковой панельке :) Спасибо за приглашение, Анечка, я уже видела и читала пост (ты в своем репертуаре - я обхохоталась). Просто некогда было присоединиться. Чмоки.

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,а я пропустила...Ну,конечно же хочу такую прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful ♥ ♥ ♥ I hope for the best.
    hugs
    Gerda

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красивая! С удовольствием поучаствую в твоей конфетке! :)
    Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  10. hello!
    I want to play with you...please enter my name....

    lapappilon@blogspot.com
    lapappilon@gmail.com

    hugs
    Eva from Serbia

    ОтветитьУдалить
  11. а я в последний момент ...вдруг повезет))

    ОтветитьУдалить
  12. С большой радостью записываюсь!!! Нравятся мне эти ножки))) Очень хочется такую девчушечку к себе на ПМЖ ;)

    ОтветитьУдалить