суббота, 5 мая 2012 г.

а прикиньте

не могу не поделиться своей неожиданной радостью!  Сегодня мне принесли бумашку
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вот...эмоции мои.... Марусе 5,5 лет..... вот как в анекдоте.... ваша очередь в сад подошла...так дочь вчера замуж вышла!
Ой я все равно так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть один год но  ребенок походит в садик. Она так мечтала об этом...я правда уже и не надеялась, водила ее на всевозможные развивающие , но все таки садик есть садик...этого не отнять, Ваня с 1г5 мес ходил в  сад (очень надо было на работу) а Марусе пусть 1 год за то будет что вспомнить. Опять же Выпускной! какой повод нарядиться  
вообщем девочки, я такая радая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пысы объясните как сбоку конфетки ставить. у меня новое все в настройках я ничего не понимаю((

21 комментарий:

  1. Аня, поздравляю!!! Смешно правда:))) А мы вот уже месяц с направлением бегаем, а в сад попасть не можем: карантин:(

    ОтветитьУдалить
  2. да... было бы смешно если бы не было так грустно.... а у вас что за карантин?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, хорошо хоть в школу пойти не успели. У нас карантин по ветрянке, продлевают и продлевают, вль и не знаю, пойдем ли мы в садик до отпуска:)

      Удалить
    2. Арин так что в ветряночный карантин сходили бы.... переболели да и все... у меня Ваня на 3й раз только заболел ...2 карантина по 3 месяца - и ничего...а я вот сама не болела и дети когда болели (оба сразу)я вся тряслась хоть бы не заболеть ...и все равно меня ветрянка не берет )))))))

      Удалить
  3. Аня поздравляю от всей души! Пусть год, но садик это полезный опыт! Удачно вам устроиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я тоже считаю садик - большим опытом общения , у меня Маша привыкла братом командовать, а он, как старший ей уступает. Пусть учится с разными детьми общаться.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо девочки)))) это уже скорее неожиданная радость))) но думаю значит нам надо было дома посидеть)) а теперь надо в садик. Ничего не бывает просто так))

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю) пусть для вас этот год в садике принесет мноого приятных моментов и открытий))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с радостью))). Хотя бы годик, но все таки будет, что вспомнить). Я тоже ходила в садик только последний год перед школой, а выпускной помню до сих пор...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка вот! выпускной!!! у Маруси будет выпускной! она так любит праздники! а еще новый год в саду тоже здорово))))

      Удалить
  8. Ого! СОБЫТИЕ-е-е-е-е :)) Поздравляю, Анечка!

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. спасибо Катюш сама знаешь как у нас с садами..... жесть.... тут такой подарок ребенку она давно мечтала......))) надеюсь что ей там понравится что бы не разочаровалась

      Удалить
  10. не знаю как в Красном, а вот в Москве - это не радость, а наказание....99% случаев травмы, хамство и как результат больница...мы отделались пневманией.....а вот некоторых детей избивают...и сотрясение...не знаю уж...радость то радость, но для меня и ребёнка - это ужас и кошмар....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать ужас какой...у меня старший сын с 1н5мес ходил в сад причем сначала в Норильске, потом мы переехали в Красноярск...ттт у нас всегда были чудесные воспитатели. Надеюсь сейчас так же будет.

      Удалить