четверг, 17 ноября 2011 г.

2 дня

Еще сегодня и завтра можно проголосовать за рисунок моего ребенка. Чет меня зацепило это дело, потому как нас постоянно обгоняет какая то Даша которой 5 лет и соотвественно наш рисунок лучше (ой блин я скромняга...) , и еще моей Маруси не взяли рисунок а Дашин взяли.... что то тут не чисто....    вот ТУТ можно посмотреть все рисунки    вот тут проголосовать за Ванюхин шедевер
плииииииииииииз!
(от я то азартная какая оказалась! больше не поведусь на конкурсы эти.... )

Кстати! Дорогие мои спасибо за ваши голоса!!! мы за сутки просто совершили рывок в космос! Другие набирали голоса почти месяц! А мы за сутки на 5 месте!!!!!!!!! С вашей поддержкой мы огого!!!!!!

10 комментариев:

  1. Аня, рисунок замечательный. С удовольствием за Вас проголосовала. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. молодец!!!!!!!!!!!! мой голос зачислили!!!!!!!!!!1

    ОтветитьУдалить
  3. Всегда очень скептически отношусь когда в детских конкурсах идёт борьба рейтингов родителей, но зашла на сайт и увидела что рисунок Вани достоин быть среди победителей,а ещё что откровенно слабые работы "накручены" голосованием. Ваш сын очень хорошо рисует, успехов ему в творчестве и в жизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Aлиса большое спасибо за отзыв прям вся разгордилась))))) а вобще мне самой не нравится эта гонка с голосами тем более как я говорила условия не равны - голосование начинается со времени публикации...т.е. у одних рисунок 2 недели, у нас 3й день.
    Но столько прекрасных пожеланий))) я просто счастлива их читать. огромное спасибо всем)))

    ОтветитьУдалить