воскресенье, 29 мая 2011 г.

небольшой отчетик

вчера состоялось открытие магазина для рукоделия Логос, где я вместе с девочками  рукодельницами для  всех желающих проводили мастер-классы.Я получила море удовольствия, кучу общения (чего мне явно  недостает сидючи дома), и такую гору положительных эмоций, что  весь вечер чуствовала себя выжатым лимоном-зомби (если такое можно представить)....

это в минуту затишья отловили  с Танюшкой (Glafira) пару детей чтоб  сфоткнуть  меня типа  я такая занятая просто  потом  реально не было ни минуты свободного времени....
Мы мило пообщались, за  5 минут я узнала все интересы, любимые  игрушки, блюда, нетолько их, но и всех друзей-подруг, родственников и  просто соседей...ох уж эти детки!
У меня было 2 МК-по изготовлению текстильных бус  и  арома-сердечек.  Не ожидала, что бусы так зацепят  народ!! вместо 2х часов я  провела  5! Вот  несколько счастливых обладательниц


Как сердечки делают не успевала фотографировать вот только одна...
Самым  большим сюрпризомбыл  презент от Наташи  рукодельницыиз  Новосибирска  (Munata)  с Тильдамани...Я даже не поверила сначала, что это мне...потом смотрю...подписано...точно  мне!!!

Вот  такие сокровища))) а зеленые розочки какие! фото не передает...
А   вот эти сердечки и мишки  ездили со мной на  МК(одного мишку забрали  я сфотать не успела)в качестве наглядных примеров

Ой забыла показать же!!! Набрала там в магазине висюлек всяких я просто пищу от  них
 Вот вобщем  и  все...я подумала что раз бусы так понравились, следующим постом попробую сделать небольшой  МК по их изготовлению.






12 комментариев:

  1. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!Ну какой ты молодец!!!!Надо мне тоже отчет сделать....Только вот Автокад меня замучил совсем...ща контрольную сделаю(Буквально за 5 минут,ага)И через недельку другу отчитаюсь!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ну вот на людей посмотрели, себя показали!!! молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют молодец, согласна с КСЮ

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово вы развлекались! Вот только ткани на заднем фоне какие-то скучные. Я тут на минутки заглянула в магазин с американскими тканями и быстро-быстро оттуда пошла... Просто невероятная красотища и много-много-много...и развешаны по оттенками и все с мелким рисуночком, как раз для нас...лучше не заходить!

    ОтветитьУдалить
  5. Сашунь,веселые ткани в другом отделе.я там такое шитье миленькое взяла. а осенью они привезут коллекции американских и немецких таней для пэчворка...тады я там жить буду.... :)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, только сегодня сообразила, что это новый магазин открыли! Я в таком в Новосибирске была. Очень пожалела, что поздно узнала и не попала на мастер-классы:( Судя по твоим подвесочкам, очень классным, там есть на что посмотреть и прикупить:) Спасибо за информацию!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Арин пожалуйста. у них акция. надо купить на сумму больше 500р и зарегистрироваться кажется как участник лотереи. 20 августа будет розыгрыш оверлока. Наверняка и мастер-классы будут .

    ОтветитьУдалить
  8. Анька, ты молодчина!!!!! Я теперь тожа бусы хочу такие))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну вот хоть здесь на вас посмотрела !

    ОтветитьУдалить
  10. munata Наташечка спасибо большое за сюрприз!!!!! слов нет чтобы выразить мое удивление и радость))

    ОтветитьУдалить