понедельник, 14 февраля 2011 г.

ПИФочки мои!!!

Вот  и  наступил  долгожданный  день!!  14  февраля!!!!


Вот список   пожелавших  участвовать  в  моем  ПИФе :
1. Манюня
2.~Vittory~
3. elena81
4. Tanyusha
5. Конопыш
6. Светлана
7.Сая
8.Sofie
9.Елена
Дети  с  удовольствием помогли  мне  определиться с  выбором (даже  чуть до драки не дошло) как всегда победила  Маруся со  счетом  2:1..т.е. она тянет 2  бумажки  а  Ваня 1,
итак:


Девочки  поздравляю вас!!!! пожалуйста свяжитесь  со  мной по  е-мэйлу shenda@bk.ru   для обмена адресами и хочу услышать  ваши  пожелания и  предпочтения!
     Напомню: теперь  в течении года т.е.до  14 февраля  2012  года  я  с девочками и  Катюшей  у  которой я  тоже в  ПИФе  обмениваемся  подарками.  Вы  в свою  очередь также объявляете  о  наборе  ПИФочек и  выбираете  себе  еще  3х человек,  чтобы с  ними  обменяться подарками ;)
Вот  такие картинки  я Вам  сделала, забирайте  ))))




6 комментариев:

  1. Ой как я рада УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Анют а для чего картиночки просто для красоты или их нужно у себя в домике разместить

    ОтветитьУдалить
  2. ну я так поняла что размещать со своим именем надо а потом своим пифочкам сделаешь тоже картинки с именами. Жду адреса на мыло и пожелания твои.

    ОтветитьУдалить
  3. аааааааааааа уря!!!!!!!!!!!!!! я тАкая радая!
    Теперь буду и у себя размещать =)

    ОтветитьУдалить
  4. это первая моя победа в блоговой жизни!!! Спасибо Анна, огромнейшее спасибо Ванечка!!! Так приятно, слов нет просто!!! С удовольствием помещаю картинку с именем у себя в блоге! (Она великолепна, настоящая эльфийка) И объявляю о наборе ПИФочек! Пошла отписываться на майл!
    P.S. Поблагодарите за меня Ванечку, очень прошу!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки я тоже оченьрада что выбор пал на вас...хотя если была бы возможность и остальных забрала!!!!
    Сая! персональное спасибо передано )))) Ваня доволен как слоник!!!

    ОтветитьУдалить